Андрей Рыбин

Если я посадил свою девушку за руль своего авто то как мне в случае чего тормозить сидя на пассажирском сидении спереди?

Выдернуть ручник я прав?

Сама новичек в этом деле

Виталий Евстигнеев

Да, ручником. Сперва выбиваешь передачу, затем тянешь ручник.

Алексей Суровец

Левую руку на ручник. Правую на яйца. Сначала дергаешь ручник, и, когда понимаешь, что пришел 3,14здец, то дергаешь за яйца - все равно они тебе больше не понадобятся.

Лилия

=)) И на скорости- разворот и вылет. До того, как она научится мгновенно тормозить по твоей команде, дальше площадки ездить не советую. Если растяжка и компоновка авто позволяют- можно ещё своей левой ногой до тормоза дотянуться...

Коля И Виолеттик Кузьменко

1. не садить!
2. для этого есть учебные авто.
3. ручник слабая помощь.

Владимир Кувалдин

если нужны проблемы то пусть едет... но голова потом у тебя болеть будет.. если что

Дарья Вовк

Лаптем тормози. Один придурок ручником затормозил, результат-бочиной в столб.

Ир
Ирена

а чего она сама не сможет?

Таня Гусарова

В зависимости от скорости, а то так на ручнике зад перед обгонит за нефиг делать. Тормозить только "голосом" и как можно нежнее ))). Сначала тренируемся, добиваемся чёткого рефлекса и только потом уже садим девушку.

Натали П

Только ручником. или рулем помочь.

Питон Питон

каблуками

Александр Иванов

Два новичка в одной машине.... У вас два варианта: продавить пол и тормозить ногами; ...руками о препятствие. Есть еще один, видимо для вас самый сложный: не сажать за руль.