Андрей Пошеченков

Как правильно обниматься с женой на ходу? До пассажирского сиденья не достаю)))

Дмитрий Якунин

Табуретку нужно пододвинуть к ней

Светлана Елисеева

посади на коленки)

Михаил Ф

ее за руль...

Анастасия Белоусова

Стопу её обними.

Елена Прорубникова

ээээ. . я вообще не поняла что ты тут написал) пасажирское сидение.. . ты о чем?

Соня Кошка

пусть она тогда обнимает.. . поди ей удобнее...

Bestiy Bestiy

Ну, гол ову-то на кол ени она тебе пол ожить может?) Тогда и тянуться не придётся. Само вытянется).

Murderous

Горбатый ЗАПОРОЖЕЦ !!!Возможно всё!!!

Руслан Выгодин

Двое в кровати:
- О-О-О! дорогой. . а можно чуть повыше? а теперь правее, нет! чуток левее. .
- Дорогая, да ты гонишь! Я не понял - мы еб@мся или паркуемся?!!!

Ирина Котова

Если ты одной рукой ведешь авто, а другой обнимаешь женщину.... то помни - ни то, ни другое ты не делаешь ХОРОШО!!!!

Елена Селиверова

А про тубаретку разумное решение!)

Владимир Мельников

БУДЕТ ПРИМЕРНО ТАК.