Наталья Гусева

кто подскажет что делать. если вин номер был только под сидением пассажирским. седня глянул а там дыра ((( что терь делать?

авто было в аварии и поэтому вин номер оставался только под сидением ((

Рыжая Пушистая

Регистрировал такой авто. Просто в свидетельстве о регистрации ТС в особых отметках вставлена фотка проржавевшего участка с вин номером. И никаких проблем более.

Евгения Мордакина

авто на экспертизу.. . и перерегистрация под кузов "без номера"... возможно даже через суд, если гайцы заартачаться...

Вовчик Хакер

На учет ее более не поставить никогда. 100% неснимайка
Читайте новые правила регистрации и 1001 приказ