Игорь Гладун

что делать если интим видео попало в вк и вся общага знает, подскажите плиз

Светлана

"Всё отрицать" - это тоже метод.

Дмитрий

анонсировать продолжение, пусть теперь дожидаются

Павел Камышев

смириться и ждать продолжение-кому то явно понравиться и захочеться познакомиться поближе

Алена Полякова

поддерживать имидж трахуна

S[
Sal1M [Хроники]

все отрицать очень хороший метод

Аяна Суберекова

Остаеться ходить с гордо поднятой головой! всем на зло)

Ол
Олег

Гордиться и пользоваться!
Это для парня проблема? Ладно бы девушка загонялась, еще понятно но парень.. . Да вам бы радоваться. И пользоваться популярностью.... (ну это в том случае если вы на видео девочку.. . эм.. . радуете, а не соседа по комнате, ежика или кактус какой-нить, конечно же) . А еще.. . лучше интимные действия на видео не снимать на будущее.. .
Плюс всегда есть вариант отрицать все и говорить, что видео не четкое, вас подставили или это фотошоп, тем более на таких видео лицо мелькает редко-редко (не по другим же местам вас вся общага опознала). (Особенно надо так делать, если на видео вы все-таки не с девушкой =))) Плюс, стоит узнать кто видео выложил и как он его добыл и сделать выводы.

Олеся Ермошкина

оставайся невозмутимым
не комментируй
не признавайся и не отрицай
все знают, что это ты просто будь скромен))