Юлия Титова

Какие есть проверенные оптовики (верхней одежды) в Свердловской области?

Срочно понадобился, хотя не сезон. Нужны с качественным товаром, пусть даже работающие через интернет, но в этом случае нужно, чтобы хоть кто-то через них закупался, допустим через сайты СП (гори они огнем: ) ). Товар нужен в течении месяца, полтора максимум. Очень буду благодарна за хорошую наводку, в первую очередь за наводку на оптовика верхней женской одежды и теплой обуви.

Татьяна Рыбакова

Ну, есть интернет-вариант, они по всему СНГ работают. Поройтесь тут, может чего найдете. Мне доставляли меньше чем месяц, но я в Украине. Как у вас почта работает не знаю) Если заинтересовались глядите еще и тут.

Андрей

Попробуйте на форумах порыться, сходу нарыл:
http://www.biznet.ru/forum109.html - как я понял тут речь об одежде.
http://sinocom.ru/forumdisplay.php?f=99 - китайцы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тоже китайцы.

Возьмите свои ключевики и поищите, в чем проблема?

Кирилл

Если срочно, то на синоком.