Алексей Оболонков

Куда сообщить о продаже просроченой продукций по Свердловской области г. Верхняя Пышма

В зоомагазине продают просрочку, это лакомства и корма для животных и птиц, так же вет. препараты!!!. На товаре стирают срок жидкостью для снятия лака. В какую службу написать жалобу чтобы наказали магазин! Ведь это серьёзно. Мало того что просрочены дорогие корма дак ещё и вет препараты!! ! Капли для глаз! ушей! витамины!

Борис Гусаков

В СЭС. Роспотребнадзор и в Общество защиты животных

Виталий Харламов

Роспотребнадзор