Ви
Виктория

Где в Челябинске купить сувениры типа рюмок с достопримечательностями города, еще всякую фигню?

Mr Bin

Сувениры в Челябинске можно купить на Кировке (Развал) . Или магазин Уральские сувениры (Ленина, 44) около Детского мира, но тут дороговастенько.... Так что на Кировку, на Кировку!

Правда сувениры "типа рюмок" с Челябинском встречаются редко, есть лопаточки, есть тарелки, даже скалка попадалась! 🙂

Виталий Бондаренко

В Челябинске и купи. Что ты, сопли распустил, а еще мужик? Дуриком не прикидывайся....