Ва
Вася

Где в Барнауле есть открытые крыши, на которые можно забраться? НЕ БУДУ Я ПРЫГАТЬ) Для фотосессии.

Полиграф Шариков

Открытых крыш нет, это запрещено законом, но можно выйти на общий балкон в высотках. Например, на соц. проспекте, в доме, где была Ярославна (кажется 63 дом) можно выйти на балкон на 15-этаже. Фотосессия там хорошая, видно полгорода и Обь. А прыгать оттуда несолидно. Прям в мусорный бак