Ольга Веткина

Скажите пожалуйста, где есть открытые крыши в Новосибирске? Желательно ближе к центру. Нужно для фотосессии.

Лучше вот в этих районах.
Попрошу писать только по теме и не задавать лишних и глупых вопросов.

Ольга Чебыкина

Последний раз когда был создалось впечатление, что в новосибе даже не вовсе дворы можно попасть если там не живешь, а уж в дома ;-((((
Это я к тому, что крыши то конечно есть но Вам на них не попасть ;-(((
Могу предложить вот это черно-стеклянное здание в просторечье "черный тюльпан" там по крайней мене можно просто сесть в одном из кафушек на последнем этаже оттуда видно НГАТОБ и чаовенку на Красном проспекте
На крайнийй случай просто поедите на самой высоте там вроде бургер кинг и что-то мексиканское
А может даже просто обойдетесь лифтом ;-)))
Странно, но сам впервые со стороны этот лифт увидел, мне казалось я туда пешком чапал на 3-4 этаж ;-(((( может только доделали ???

Кэ
Кэт

два дурня пиzданулись с крыши при создании селфи. Когда же вы все расхреначитесь об асфальт

Александра Амерьянц

Какой злой Саша))
На Московской мб