Витек Морозов

Знаете ли вы адреса домов с открытыми крышами в центре Санкт-Петербурга для фотосессии

Если знаете код домофона напишите ) спасибо

На
Настя

Да вы чо? вы бы захотели на крыше вашего дома видеть всяких-разных с фото - и видео- аппаратурой?
Щяс там куча служб на крыше-и антенщики, пожарные и интернетчики!!!

Кс
Ксюха

По моему был один такой не помню какой, Но это ресторан на крыше

Евгений

На своей крыше фоткайся.