Ди
Димас

Костюм с лампочками, или "Какими методами сие чудо делалось? "

Собственно имеем костюм с лампочками, мигающими в заранее заданной последовательности

Какими знаниями надо обладать, что бы соорудить сие чудо?
Я к тому, какую литературу мне искать, если я хочу сделать хотя бы перчатку с лампочками, которые будут мигать сами по себе? Электрические цепи? А детальки искать в магазине электроники?
Просто не приходилось сталкиваться с такой постановкой задачи, а уж очень хочется помастерить 🙂

Наталья П

Светящиеся управляемые костюмы. | Аппаратная платформа ...
arduino.ru › Форумы › Проекты
проще синхронизировать лампочки с музыкой....и передавать сигналы на все 5 костюмов сразу....Или на один.
http://5doithow.youbookandroidread.pp.ua/kak-samoy-sdelat-visokuy-prichesku-666-11.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]