Аксинья Ступицкая

что за девайс и как сделать сие чудо ?

Ир
Ирина

те кто написал тобе ранее ЗАБЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ==== ЗА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТАКОЙ ИГРУШКИ ПРЕДУСМОТРЕН ВЕСЬМА ПРИЛИЧНЫЙ СРОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОД СТРАЖУ так что учтете такой маленький нюанс далее

Zh
Zhenek

Самодельный пистолет из строительного степлера (скобкозабиватель или такер ещё называют).
Но страшный, что ппц. Можно было и поаккуратнее соорудить. 🙂

Ольга

безрукий делал

Юлия

Девайс этот называется такер - загоняет длинные скобки в дерево, стены.
Теоретически должно сработать, так как сила удара по скобке у него большая.