Гульнара Романова

ВИДЕЛИ НОВЫЙ КАШКАЙ? КАК ВАМ СИЕ ЧУДО?

ВНЕШНЕ ПОХОРОШЕЛ, А ВНУТРИ ТЕСНОВАТЫЙ КАК И БЫЛ... ПО ИНТЕРЬЕРУ - НЕ СУПЕР, ОБЫЧНЫЙ, НИЧЕГО ТАКОГО...

Александр Канин

Не видели. Не знаем. Подождём отзывов тех, кто вляпался, тогда и будем судить. Старый, вопреки тому, что он Ниссан, оказался весьма удачным.

Ми
Михаил

японец, он и есть японец

Grisha Brinza

Стал больше похож на предыдущий мурано

Тимофей

..вопрос из слов красивых-а про, что и не поняла...

Паша

хорошая машина, если бы рассматривала авто в диапазоне до 1 мл. , взяла бы его.. . А так ГЛК беру:)

Tima Edelmann

Машина по дизайну стала лучше. Да
как правильно заметили выше похож стал немного на мурано. Подрос до старшего
брата, но агрегаты остались те же, салон немного изменился, но вот обзорность
что спереди а тем более сзади осталась такой же стрёмной. Сидишь как в
броневике ничерта не видно при парковке назад. Спасает камера заднего
вида. Видел так же концепт кар нового
кашкая там будет вообще нечто космическое наверное даже кайен будет
отдыхать. Пластик в салоне тот же остался
ничего нового не заметил. И на задних сидениях мне не комфортно, может люди с
более низким ростом усядуться туда без проблем и не будут задевать коленками
переднее сиденье.

Юлия

чудо? ничего нового помоему. .
перед от Мурано, а жопа с новой Тианы

Галеев Айдар

рано говорить, подождем годик, когда возможные болячки вылезут