Ирина

почему молоко которое добавила в кофе превратилось в невнятную массу?

может молоко испорчено, но на вкус оно вполне нормальное.... тогда в чем дело?

Юлия Шишотова

Начало наверное уже подкисать, (хотя на вкусе это сразу и не чувствуется) вот и свернулось.

Александра Лях

свернулось оно
скорее всего уже немного прокисшее.

Татьяна

Свернулось, потому что начало прокисать.

1Елена 1Королева

скисшее было, вот и створожилось

Ал
Алексей

Попробуйте сделать то же самое, только медленнее и аккуратнее. Денатурация белка ускоряется при физических и температурных воздействиях.
Ну и, от соевого молока никто не гарантирован, а уж как его смешивали - знает только гастарбайтер.

Александр Уткин

наверняка оно начинало прокисать. возьмите за привычку, прежде чем наливать из упаковки что-то в общий котёл, сначала налейте это в бокал, проверьте, а потом наливайте куда надо

Виктория Разумнова

Это масса именуется СВЕРНУВШИМСЯ МОЛОКОМ. Это неминуемо происходит, когда молоко добавляют в кипяток, а не в кофе. Ответ очень прост. Дебаты просто на потеху!

Виктория Опря

Молоко уже не свежее.

Ив
Иван

Ну, если молоко нормальное, значит кофе прокисшее было....)))

Александр Старушенко

Подкисало, конечно же.