Оксана Блохина

Почему меня все девукшки игнорят я не знаю что в себе изменить не кто не говорит а кабудт оя сам догадаюсь

Эдик Белозеров

ты сам то понял что сказал? Поэтому и игнорят.

Вадим Леонтьев

ну значит не твое они, твое -обратит внимание

Екатерина Зорина

Не знаю может ты грубый в разговоре может любишь подкалывать зло может говоришь о сексе если хочешь чтоб к тебе тянулись будь добрым внимательным интересным собеседником с девушкой надо быть таким грубость и слова о сексе их пугают