Наталья Голикова

вот сейчас он ничего не может мне дать, я трачу свою молодость на него, а потом пройдет время, и он просто

будет при деньгах и найдет мне замену в более молодой. то есть мужчина устраивается очень удобно, он и при женщине, когда ничего нет и найдет себе еще кучу других, когда будет при деньгах.. . а я уже никому нужна не буду.. . и останусь у разбитого корыта.. . и что тогда проще самой идти работать или сразу проводить время с тем, кто может что-то дать. я же вижу, что для мужчин молодость и красота это все, это сейчас он меня обожает, и классная проверка, у него ничего нет, а я с ним.. . а как его то проверить на надежность? потом поздно будет. уйдет молодость, красота, и с чем я останусь? с воспоминаниями о сексе и прогулках и все?

я понимаю все втирают о том, что важен внутренний мир, но это все туфта, я вижу, как мужчины потом поносят своих жен, которые с ним прошли огонь и воду и медждные трубы, как находят им замену.

Михаил Апыхтин

беги.. .

ты имеешь право найти свою половину.

делай карьеру.

Ольга Кулаева

Идите и работайте, учитесь, тогда не пропадете. Кто любит легкую жизнь, обычно плохо кончает, если надежного тыла нет

Петр Чепурин

мне замену нашёл в

1. более толстенной
2. девушкой, которая считает себя собакой
3. девушка-коллега_1
4. девушка_фотограф_коллега_2

Наташа Карпова

а женщины нет? ) леди, вы на что сетуете? на то, что вам никто не скажет. как прожить жизнь счастливо? этому никто не может научить. может. . надо просто жить? жить и не от кого независить. а дальше - как сложиться. вам никто не должен. должны только вы себе. а вы этого почему то не можете понять

Димон

Приходи ко мне, я тебе хоть картошку дам

Элмира Нурбай Кызы

Агния, если ты видишь как потом поносят жен.... значит все это была туфта в начале. Если ты увидишь внутренний мир, и выберешь его, ни один мужик не отвернется будь при его ногах сотни поклонниц. У тебя шаткая ситуация, но только твой опыт поможет разобраться.
Система "важен внутренний мир" не туфта, если умеешь видишь этот мир в человеке, а не заглатывать его слова.

Светлана Гунбина

Приходи ко мне, я тебе хоть упругий член дам.

Яна Колесова

Такое завуалированное желание иметь деньги здесь и сейчас))) найдите тогда богатого мужика пусть оплатит амортизацию тела)))) а своего оставьте, другая девушка будет с ним счастлива прогулками, поцелуями ит. д.

Евгений Сергеевич

если такие мысли в голове - уходи не задумываясь, ибо будет все как ты сказала....