Ма
Максим

а если муЖ в командировке похороШел... и похудел.... волноваЦЦа когда нуЖно начинать????:)))))))))))

Anna Berry

надень красивое белье и взволнуй его! и выкинь с головы хлам!

Дмитрий

Нет причин для волнения если он в презике был )))

Евгений Антонов

Похоходу волноваться то уже поздно....

Сергей Цибульский

Когда ты хотела, а он не смог.. вот тогда кричи караул. Вообще дальнобойщики по дороге много девок пользуют... ну специфика работы такая)))))

Ольга

Ты ж соскучилась!! !
Все, я ему завидую!

Лена Морозова

на шаг ДО этого, теперь поздно уже- пожинай плоды)

Vitaliy Petrenko

Похудел и похорошел, о чем волноваться то?