Надежда Ткачева

Почему меня все считают мелким как бы я для них еше ребенок. . мне 22 года я ростом 155см как быть. похожим на мужика

Анна Трофимова

Макс... не надо быть похожим на мужика) ) надо быть им!

Александр Герасимов

Обратись к эндокринологу. Поможет. А если не поможет - успокойся и живи так.. . Удачи!!

An
Anton

привяжи топор к поясу)

Ольга Булатова

давай фото... оценим=)))

Кирилл Алибаев

мужик не ростом измеряеЦЦа.... а поступками...

Алена Максимова

Только баблом и чувством юмора)

Пырсов Вячеслав

Займись спортом!

Михаил Никулин

Надо накачаться, если что. А так, хватай их как мужик и не комплексуйся! За жопу с таким ростом очень даже удобно хватать девок, особенно под юбки заглядывать высоким.

Екатерина

Да наверное к доктору. Тут говорили, к эндокринологу надо сходить. И еще - много лет назад был такой гений по фамилии Порядин, он разработал вполне действенный комплекс упражнений для тех, у кого задача вырасти. Поищите, кто-то наверняка работает в том же направлении.