El
Elgo

Как будет звучать незаземленный комбик?

Землю сделать не получиться, дом старый.
Даже об батарею не получиться, трубы пластиковые.
Стоит ли покупать гитару и комбик?
Не критично фонить будет?

Анастасия Немкова

Покупать стоит по любому. Фона может вообще не быть. Но если будет, всегда есть возможность убрать его на минимум.

Татьяна Жукова

если 10 - 15 ват то нормально. это всё равно что колонки заземлять не имеет смысла

Татьяна Сидорина

Не будет фонить, не боись.
Никто в здравом уме не заземляет домашний маломошный комбик.
В крайнем случае переверни вилку в розетке и сравни, в каком положении фона больше, обычно этого хватает.