Mod-108 Mod-108

Посоветуйте авторов или произведения, абсолютно нечего читать!! ! Что-то из современной прозы, наподобие В. Токаревой

Татьяна Соломатина отлично пишет. Но все их опусы уже прочитала, сижу маюсь.

Алексей Черняев

Вечер добрый!
Мне Юрий Поляков нравится, ещё с "Юности" 1988-го с повести "Сто дней до приказа". Потом в 1989-м, в "Авроре" "ЧП районного масштаба". Дальше "Замыслил я побег... " и "Козлёнок в молоке".
Сейчас дочитываю "Гипсовый трубач -1". Рекомендую;)

Екатерина Шальнова

Наталья Нестерова (всё)
Ирина Грекова
Дина Рубина (На солнечной стороне улицы, Почерк Леонардо, Синдром Петрушки и др. )
Елена Катишонок "Жили-были старик со старухой","Против часовой стрелки"
Евгения Доброва "Угодья Мальдорора"
Мариам Петросян "Дом, в котором... "
Евгений Клюев "Книга теней"

Анна Ситикова

Юрий Красавин _ Русские снега,
Моторов -Юные годы медбрата Паровозова,
Дмитриев - Крестьянин и тинейджер.

Михаил Утешов

Марина Степнова "Женщины Лазаря", "Хирург"- просто великолепная проза
Людмила Улицкая - все)
Лариса Райт "Плач льва", "Жила-была одна семья"
Маша Трауб "Любовная аритмия" и др.
Елена Чижова "Полукровка", "Время женщин", "Терракотовая старуха"
Григорий Ряжский "Дом образцового содержания", "Точка"
Ирина Муравьева "Веселые ребята", "День ангела"