Ру
Рус

Посоветуйте нормальный русский хостинг. Цена не имеет значение.

Сайт написан с использованием html5 и CSS3, jquery, php, javascript.

Виктория Мищенко

Вот отличный хостинг: https://www.reg.ru/ - надежный, беспроблемный, не первый год на рынке услуг, предоставляет массу связанных сервисов: парковка, защита от DDoS-атак, дополнительные IP, SSL-сертификаты, дополнительное место на диске и многое другое. Одновременно является аккредитованым регистратором доменных имен. Мои наилучшие рекомендации.

Источник: собственный опыт, сайт + форум + блог.

Тамик Валиев

лучше брать зарубежный хостинг. наверное

Дмитрий Спиридонов

не подводилbeget.ru увеличили объем дискового пространства в 2 раза

Olga Ibragimova

От хостинга требуется только поддерживать php, все остальные перечисленные вами технологии поддерживаются браузером, а не хостером. В свою очередь php поддерживают 99% всех хостеров. Насчет "нормальности" хостинга - советую ориентироваться на аптайм - вот например есть табличка с аптаймами пары десятков хостеров.

Жека Миронов

Хостинг - услуга по размещению технического оснащения клиента на территории фирмы с обеспечением подключения его к каналам связи с отменной пропускной способностью.
Подробнейшая информация описывается в провайдера ABCname по ссылке http://abcname.com.ua

Элен Малькова

Хостинг с отличным сопоставлением качества услуг, сервиса с ценовой политикой - ваш1хост. рф

Tatyana Yugay

Если цена для вас значения никакого не имеет, то можете за вполне реальную сумму заказать хостинг и сервер тут https ://sartelekom.ru

Ирина Минакова

хостер well-web.net дает SSL бесплатно и навсегда при покупке хостинга у него
Сайты к себе тоже переносят сами и бесплатно
хостинг качественный - стоит копейки
Держу 5 сайтов у него - один с посещаемостью серьезной - всегда все стабильно.