Ольга Середа

Как удалить новые смайлы и анимашки в контакте? Они с вирусами (подробнее внутри)

Нечаянно что то установил и у меня в контакте появилась куча новых смайлов и анимашек, у всех друзей такого нет. Переходя на сайт этих анимашек выскакивает сообщение от контакта что сайт с вирусом. Но из контакта эти смайлы не удалились, менял пароль 2 раза бесполезно. Проверял антивирусами dr web curelt и аvast тоже остались. . Посоветуйте что делать? Может кто сталкивался с такой же ситуацией? Неприятно осознавать что на компе вирус. Также клавиатура начала глючить отключается через каждые 10 минут, то залипают клавиши в общем полный ужас.

Cветлана

а что именно установил? чисть Темп, а вообще можно было бы конкретнее, какой браузер? с другого так же?