Наталия Блеч

Выйдет ли дота на линуксе?

Ксения Сафрыгина

Учитывая тот факт, что Valve активно сотрудничает с линуксойдами и несколько месяцев назад вышла Steam для линейки этих ОС, можно в будущем ожидать перенос Доты 2 на Линуксе. Для людей, которые буду пытаться бомбить фразами: "На линуксе нет драйверов под игры", просьба ознакомиться с последними драйверами на оф сайте 🙂

Елена Гусакова

Да
ubuntovod.ru/ubuntu-news/dota-2-game-to-be-available-natively-on-ubuntu.html