Вячеслав Андреев

что лучше одноклассники или контакт?

Ал
Алексей

Старикам одноклассники, нам контакт. В Казахстане я слышал вообще самый популярный Мой Мир

Владимир

на вкус и цвет все фломастеры разные. . мне вконтакте больше нравится

Александр

bootmandos@rambler.ru

Андрей

контакт конечно, одноклассники это вообще бред, все построено на коммерции. хотя я вообще из обоих сетей удалился. все это не нужное.

Михаил Interstells

Сайты не очень одинаковы Вконтакте популярен своими приложениями этот сайт создан не для общения, а для развлечения, а Однокласники созданы для комерции.

Алексей

лучше контакт с одноклассником

Рома

Мне по душе лучше вк