Андрей Пронин

Что лучше одноклассники или в контакте

Наталья Хвостова

Лучше -реальность.... встречи с друзьями....

Мария Шведкова

и то, и то - дрянь

Гульнара Романова

это смотря как...

Елена Васильева

вконтакте однозначно

Ольга Хлебтовская

у каждого свои плюсы и минусы

Аня Косулина

По этому вопросу можно спорить бесконечно

Наталия Давиденко

Пох, хоть лавочка)

Марина Бухарова

Вконтакте
там и музыка, и видео, и тех. поддержка с юмором хд

Соня Петрова

Вконтакте более быстрее функционирует, дизайн боле легкий и логичный. Многим понравился вконтакте. Но и Одноклассники не сдаёт позиций, обе социальных сети имеют свою аудиторию.

Dghnmjygkl

Мне больше одноклассники нравятся...

Илья Слесарев

одноклассники они легче, но в контакте все сидят. я бы выбрала бы одноклассники 🙂

Охотник Заудачей

мне кажеться что вконтакте намного лучше . Вконтакте для себя, а однокласники дя общения с друзьями

Юлия Мухина

Одноклассники больше для молодежи а вконтакте для всего народа.

Александр Гринвальд

Однокласники - сплошное глюкало.