Наимджон Джураев

Реклама в контакте и одноклассниках

У меня вдруг появилась реклама вконтакте, как её убрать? Она у меня и раньше была, но была обычная, там всякие интернет-магазины, типо авито или бон- прикс итд, а сейчас такая реклама как на всяких сайтах с вирусами, типо про конец света, про всякую там мистику итд кароче фигня какаято!) Помогите как её убрать? Ну реально бесит уже.
Я уже задавала этот вопрос и мне дали какуюто программу ADblock я её усмтановила а у меня почему то всё ровно эта реклама

Татьяна

Пишите на почту или в асю 586178755 посмотрю через тимвивер...