Семен Бычков

не получается звонить в контакте и одноклассниках, в скайпе все норм, кто знает что делать?

Рё
Рёрјсџ

а там есть "звонок" ? 0_о

Парвиз

Adobe flash player установлен? В его настройках на вкладке веб камера, ваша камера определена? Какой браузер вы используете для этого? Google Chrome, Firefox, Opera, Inet Explorer, какой? У вас вопрос совсем без подробностей. Я хоть сын божий, но я не экстрасенс в натуре. Для Internet Explorer например нужна специальная версия Flash player-a. На их сайте (сайте Adobe) есть. С обычной версией не пашет. Просьба описать подробнее суть проблемы.