Дмитрий Ладанов

Скайп 5,9, 0 123 - не получается добавлять контакты. Что делать?

Ставил самую последнюю версию скайпа - не работает вообще. Поставил предыдущую - не получается находить и добавлять контакты. Даже самого себя не могу найти и добавить. Кто подскажет в чем тут дело?

Нина

лджлджлдж

Виктория

Самая последняя вообще то 6.11.66.102 на офф. сайте лежит, где ты такое скачал то