Виктор Землин

Подскажите пожалейста отличный авиасимулятор с локальной сетью!

Нужна попощь, есть отличные наушники, джойстик для полётов и огромное делание поиграть в что то авиасимуляторное, только хочеться с локальной сетью что бы поиграть с другом, что то типа Boing 747 или x-plane 10! Только в икс плейн есть некоторые проблемы и хотелось бы услышать людей уже с опытом в авиасимуляторах о играх в которых можно поиграть по сети (стрелялки в общем не интересуют, возновном на пасажирских самолетах, короче вы поняли)
Прошу вашей помощи! Спасибо за внимание!

Святослав Игоревич

ил2 хороший сим. . FSХ- по лакалке не пойдет но можно подключится к серваку мировому и всторонке где то полетать ...если интересно тут можно почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru /igry/simulyatory/flight-simulator-x/

Svetochka

вар тандер