Алексей Неживёнков

как увеличить сигнал на модеме МЕГАФОН? без финансовых вложений

Надежда

без финансовых вложений - никак

Наталья

совсем без финансовых не получится:
1. usb удлиннитель, и на окно повыше -- будет почти 200 рублей
2. роутер zyxel серии keenetic(чуть более двух тысяч рублей) -- сидит на окне, раздает интернет по wifi с собственной метровой липучки -- модем сидит на том-же месте прям на стекле. плюсы в том что сигнал не портится и не разрывается от длинного usb провода, от чего не случается дисконнект модема.

Эдуард Титов

вобще никак - даже с финансовыми вложениями это бесполезно прирост будет макс в 10-15% как я не заморачивался со своим модемом удолось его только хорошо охлождать

лучше расматрий спутниковуй интернет или дизель - они вроде стабильней хотя сам пока с модемо .