Мм
Ммммм

Подскажите движок с личным кабинетом и вывода информации в нем только для этого пользователя.

Вот хочу создать сайт на котором можно будет регистрироваться и просматривать информацию в личном кабинете после нескольких попыток создать на wordpress и dle решил просить помощи:)

Не нашел нормальный личный кабинет к wordpress поэтому надо движок с личным кабинетом

Дмитрий Михальченко

все таки вернитесь к Wordpress, это оптимальный выбор по простоте, требованиям и функционалу

есть блог "Кто на новенького" - там дядька 40 лет объясняет как он сам не зная ничего о сайтах создавал их, очень доступно и главное подробно (!) изложено.