Алексей Рудковский

Вывод информации на экран

Как сделать вывод информации на экран монитора. То есть например изменяешь клавиатурой уровень звука, и оно высвечивается на экране, и также с остальными параметрами (КАПСЛОК, яркость и тп)
Система: 7
Заранее спасибо.

На
Наталья

если ноутбук то надо дрова на клаву горячие клавишы если стационар и мультимедийная клава то тоже дрова надо искать по модели