Галина

СРОЧНО!! ! Заменила в Excel все пробелы на удаление. Теперь текст сплошняком. Как восстановить?

Добрый вечер! Делала таблицу в Excel, 8000 строк. В столбце был текст. Так получилось, что все пробелы в "замене" заменила на удаление. Теперь текст сплошняком. Заметила только когда уже сохраненный файл выгружала в базу. Как восстановить?

Ктрл+Я не действует. файл уже был сохранен

Юлия Слышкова

Отменить последние действия (комбинация клавиш Ктрл+Я)

В@ня Комягин

ха. дак кердык уже

Светлана Ильющенкова

Вряд ли что автоматикой тут исправишь, если только вручную всё или заново.