Наташа Жирук

Corsair CWCH100i vs Cooler Master V8. Кто сталкивался с водянкой от корсар, как она? Кто эффективней?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9321301&hid=818965
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4007421&hid=818965

У меня Corsair CWCH80. Работает отлично! Никаких проблем. Всё отлично! Процессор i7 3770 не греется даже в стресс-тестах. В жару когда в комнате душно температура ЦП 30-35 градусов (в простое), под нагрузкой, например, если играть в тяжелые игры, температура 60 градусов. Единственный минус, это родные вентиляторы... Их можно сразу выкинуть! Шумят хуже пылесоса. Я поставил 2 вентлятора от Enermax и тишина+ красивая подсветка:
Вот мой системник с этой водянкой:

Юл
Юлия

Corsair CWCH100i да хорошая вещь стартует шумновата, а потом не чего так работает относительно не громко приемлемо вполне. опять же встанет на мать с высокими радиаторами без проблем и при этом не перекроет не какие столы памяти и не чему не мешает. гарантия 5 лет для разгона нормально ставили в корпус Cooler Master HAF XM, RC-922XM-KKN1 . по проще вариант система водяного охлаждения Corsair H70 Core, Socket 1155/1156/1366/2011/AM2/AM3/FM1 там пассивное сделали к вентилятору задней стенки корпуса и все тоже хорошо охлаждает. только если сам водяное охлаждение не разу не устанавливал то лучше не браться.

Роман Боровков

Зачем сравнивать лоу достойную водянку с средним кулером, это простите тупость ценп различается в 2! раза.