Данил Тарасов

Деньги на WebMoney.( Внутри )

Скажите а деньги на WebMoney не куда не пропадут? Всмысле вот например сегодня я кину 50 руб. и через неделю не снимется не сколько?

Эмиль Низамов

У Webmoney нет аб. платы за использование ящика (хранение в нем денег) . Однако, если хранимая на всех кошельках одного аккаунта (WMID) сумма превысит эквивалент 500 USD, то с большой долей вероятности учетная запись будет заблокирована и система предложит получить персональный аттестат.