Bekzat Mekeev

У моегу друга дистрофика пресс, а у меня его не видно хотя я его активно качаю, даже на диету содился

Ма
Мауфия

Попробуй качать роликом, и если научишься делать стоя, то добьешься результата, но это очень сложно

Ася

Нужно активнее качать. Или сходи в любую профессиональную качалку там есть как сказать наставники помогут скажут свои секреты и т. д. Или крайние меры АНАБОЛИКИ.