Константин Яров

как лечить дискинезию желчевыводящих путей? щадяшие способы какие-нибудь.

Murderous

Прежде всего сдать анализы, сделать УЗИ и проконсультироваться с врачом. А самим держать диету (ничего жирного, жареного, острого, кислого, солёного) в период обострения. Профилактическое лечение проводить, которое назначит врач. Избегать сильных нервных и физических перегрузок.

Dilshod Abdumanopov

идите к врачу

Денис

я не понимаю людям жить надоело? задают вопросы о здоровье грубо говоря на развлекательном сайте.. . ВРАЧ! ВРАЧ! ВРАЧ! и еще раз ВРАЧ!

Эльмира Димаева

Лечение у врача. Главное соблюдать диету. Не поднимать тяжести. Прием отваров трав.