Сашка Пашкина

Приобрела звуковую карту e-mu 0204, но настроить никак не могу.

Помогите, пожалуйста... (До карты с записью возникали проблемы) Проверяла драйвера, на что выскакивали таблицы "Драйвер не нуждается в переустановке" Что работают нормально. Ничего не понимаю.. Вот фото как выглядит устройство, как должно быть правильно? У меня микрофон указан один, а слышит другой...

Ви
Виктория

вызови програмиста и всё будет заебца

Светлана Петренко

вы бы это, отключили интеграшку в биосе ...
ну и микрофон вам зачем если он есть в вебке ...
ну и винду переустановить надо бы ...
ну и пригласить специалиста на чай 🙂