Вера

Народ, мне училка которая сидела и палила на экзамене, сказала, что если у меня за год 3, и если я сделал работу...

Народ, мне училка которая сидела и палила на экзамене, сказала, что если у меня за год 3, и если я сделал работу на 5, то меня могут вызвать куда то, доказывать свои знания, правда ли это?

Ольга

На понт брала. Нужен ты кому.. .