Алексей Фильштинский

АААААА Люди помогите!!!! Скоро экзамен! Срочно нужны ответы! Помогите!!!!

Взаимосвязь “производство → потребление” соответствует:

Взаимосвязь “производство → обмен → потребление” соответствует:

Взаимосвязь “производство → обмен → распределение → потребление” соответствует:

“Входом” управляемой (производственной) системы является:

Максим Унжаков

Попрыгунья-стрекоза
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела,
Как зима катИт в глаза.. .

Да, дедушка И. А. Крылов не предполагал, как его басня актуальна будет в отношении нынешней школоты.. . Хотя эти деточки и понятия не имеют, кто такой Крылов.