Олеся

в подъезде поселились кавказцы постоянно там шум и гам - (сняли квартиру у дуры) как из выжить?

Владимир Баландин

звони 02 и сообщай о том, что подозрительные лица кавказской национальности завладели квартирой - постоянно пьянствуют, постоянно кто-то что-то у них покупает и т. д. и т. п. Если начнут спрашивать твои данные - начни переспрашивать и говорить, что плохо их слышно и затем отключай телефон.

Макс M@razm

в милицию написать

Евгений

вызывайте милицию. прокуратуру. фсб.

Юлия Деревенская

Покажи им что такое русский запой с корешами на месяц

Альбина Макаренко

"Пакетик", принеси в полицию, скажи что выпал из кармана одного из "гостей", что ты идейный, и т. д. У них геморрой-свалят сразу.

Татьянка Сократова

фиг. . выживешь. у нас рядом в доме живет "ЛЕНА "-70 лет в малосемейке типа, орет, обзывает прохожих, сначала кошки, теперь 6 разных собак-спят вместе... кастрюли у подъезда.., ((?№% вот

Светлана Ананич

Найдите эту дуру и заставьте выселить.

Машенька Лютенко

Вот они, классические ценности).. . Сам ты ничего не можешь. Как выжить? Силой. Попроси съехать, а если не хочешь, терпи и не выеживайся...

Витаминка

Участковый все решает.

Юлия Борисова

Кавказцы, это такие же люди как и Вы. Надо разговаривать. У них, зачастую, уважение к старшим. Если дедок подойдёт поговорит с ними, они должны пойти на всречу, так что если боитесь сами, попросите уважительно пообщаться с ними непьющего дедушку Мишу, к примеру, можно даже бабушку Валю, но лучше мужчину. Они делают это не из-за своего быдла характера, а потому что они молоды и любяти проводить время со своими друзьями, а друзей они заводят много. Поверьте, если Вы найдёте в себе смелость решить вопрос мирным путём, просто поговорив, Вы заслужите их уважение, так же как и они Ваше. Мы не понимаем их культуру и злимся из-за того, что их понятия нас разражают, но ведь и их многое раздражает в нашей культуре. Если много среди них неадекватов, так же как и среди других нациоальностей, так что советую сперва проверить по-доброму. В СССР мы дружили с разными народами, начинать надо с себя.