Dmitry Voodoo

Отец выходит на пенсию и начинает шум-гам против своих детей . Это правда ?

Аня Гармашова

Это смотря чей отец.

Андрей Дмитриевцев

Кореец, который не любил москвичей. Отсоси.

Мария Максимова

Люди разные - песни разные. Фиг знает какими мы будем на пенсии. До нее еще дожить надо.

Илья Белорус

С чего ты взял?

Anton Ivanov

Правда, если батя власть любит. Этакий эпилептоидный психопат. Ещё один вариант - брюзга-меланхолик.

Айсулу

Бывает. У него появляется много свободного времени. Начинает оглядываться по сторонам. И делает открытие-дети-то не такие каких он хотел. Пытается что-то исправить. Если это достает детей, его просто надо занять чем либо.