Карен Погосян

А правда, што после пенсии начинается новая жизнь? И надо снова идти на роботу..

Татьяна

Это по потребностям, по запросам, по желанию. Мне-62. С удовольствием хожу. Мне интересно. (Правда, много, честно училась, работаю почти 40 лет на любимой работе) Вот пошла в Автошколу учиться. Надеюсь после Нового Года рассекать. А почему нет?

Елена Гальцева

если доживу - ни за что не пойду...

Владимир Новосельцев

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.

Юля Пархоменко

Жизнь в своё удовольствие.... если удалось сохранить здоровье.

Станислав Барбашов

Можно на работу, можно под себя...

Олег Тутаров

телек надоедает

Инна Займенцева

Нет, после пенсии снова идти в школу и слушать нудных училок )))