Галина Смирнова

вы бьете своих детей?? ? за и против

Юлия Щербакова

Тут уже столько об этом говорено что даже начинать не хочется

Артём Бузин

Сыну 31 год, не разу не ударила, хотя в подростках был очень проблемный. Просто сажала за стол на против себя и говорила с ним. Хотел и бросить школу, тоже сидела с ним. Потом все выровнилось и с сыном очень хорошие отношения.

Александр Сысоев

я против избиения детей.. но я за наказание и дисциплину

Катя Козина

Насилие - это проявление бессилия

Татьяна Кобелева

не бью своего ребенка

Kira

Бывает, но битьем это назвать сложно так тапком.

Александр Анисимов

меня никогда не били, брата лупасили по-полной. Не вижу смысла бить, слова бьют больнее ремня и ладони

Ольга Козлова

к сожалению, иногда и шлепну!