Елена Чанкселиани

Период после выхода на пенсию - жизнь или дожитие?

Евгений

живем нормально. Ни в чем не нуждаемся. Тепло. светло. чисто. Дети устроенные, внуки подрастают. что надо -то еще?

Алексей Юдин

Это смотря где и как работал, некоторые и до пенсии не доживают, а других не выгонишь лет до 80.

Лариса Попова

Время для Себя любимого.

Наталия Остапчук

Дожитие. Существование. Если повезёт то дети будут помогать

Павел Ермачков

процветание

Юлия

Жизнь, еще более лучшая, чем раньше. Но нужно, чтобы здоровье не отвлекало.

Алексей Иванов

какая уж там жизнь?. . Организм вечно болет, жизненные ресурсы исчерпаны

Denis

В развитых странах - жизнь. У нас не то, что дожитие, а существование! Не скопил за жизнь, умирай с голоду.

Сергей Родин

Если жить только на пенсию-то дожитие

Нина Рябко

Это моя мечта . Я думал у меня нет мечты, а так вот ведь она .

Andrew

Оказалось это жизнь. Только времени все равно катастрофически не хватает.

Елена Пушкина

СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ

Наталья

У кого как.

Al
Alex

если денег смогли накопить (а не только пенсия есть) - то жизнь.

Ан
Анютка

А вы обратите внимание, как живут американские и европейские пенсионеры, а они старше вас))

Марина

Зависит от того как ты раньше жил, и чем на пенсии планируешь заниматься....