Евгений Ерковский

Не пойму тут говорят кавказцы такие сякие, а сами что ли лучше, они же не у вас в квартире живут ?

Юлия Гененрайх

Судя по вопросу, и никогда не поймёшь!!!

Айбек Замирбеков

Не смеют крылья черные над родиной летать! ! Поля её просторные не смеет враг топтать!!

Наталия Давиденко

дак походу ты у них в квартире живешь раз такои вопрос задаешь))))) , почему у них там где они обитают нету русских? и их там сразу гнобить начинают, потому и русские так, живи у себя никто не скажет тебе что ты хач

Настена

На Кавказе живет отличный народ (только вот пусть он там и живет!)

Алексей Щелкачев

гандонов кавказцев на 1кв. км больше чем гандонов других республик на тот же самый 1кв. км.

Катюшка Кравченко

Поезжай в Ставрополье, там тебе массу историй расскажут и покажут пустые дома русских, вытесненных оттуда кавказцами.

Андрей Жмырев

Ты съезди к ним и поживи и веди себя там, ка у себя дома. Тогда поймёшь.