"пиратка" Тихонова

Это как понять военнй который исполняет свой долг и маньяк Здесь большая разница один защишае

Владлен Ситников

Встретили маньяка?)

Лискачев Дмитрий

Если мы рассматриваем в обыденности, то военный это человек который посвящает свою жизнь защите интересов всего госсударства как на территории самого госсударства так и за его границами. Т. е всегда история помнит воинов которые защищали и завоевывали территории, для своего общества и собственно для государства. Маньяк же действует строго по своему усмотрению возьму и грохну кого нибудь. В этом все отличие и это и есть БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА. СОЛДАТ РЕБЕНКА НЕ ОБИДЕТ, как в прочем и остальных граждан данного государства. Но если сравнивать с маньяком, то это люди с комплексами идущими с детства. Они рабы своих иллюзий и живут в своем мире, где он БОГ, а остальные всего лишь его марионетки. А то что обычные люди приравнивают военных к маньякам, увы это уже проблема в обществе. В коррупции в высших эшелонах власти. Военный сейчас не живет, а выживает и увы тяжело жить в таком государстве где в любой момент можешь пожертвовать свою жизнь на защиту отечества, но налоги платишь исправно 13%. Вот вам вся ирония нашего современного бытия.