Случайный Прохожий

Можно ли заседания нашей госдумы назвать коллективным чесанием яиц? Или какое название им больше подойдет?

Лискачев Дмитрий

Ну простите там же и дам много

Полина Тарасова

ну яйцочесанием не знаю.. но херней они страдают точно. .

Ольга Хан

Вашу хохловскую ...конечно...

Наталия Галкина

Дам ведь и дамы присутствуют, поэтому про яйца не совсем точно

Дмитрий Руденко

Назвать то он конечно можно, от чего же не назвать )))

Гульнара Бекишева

Я бы, даже, сказал так : Коллективное чесание яиц друг у друга . Можно ещё добавить : языками.

Екатерина Мельконовицкая

Дармоеды! Которые нам недёшево обходятся. А толку с них - один вред!