Латифов Исмоил

Сколько по времени длится венчание? Маму и меня пригласили друзья на венчание сына. 2 июня будет в 12.00.

Детей у пары ещё нету.

Денис Фокин

Мне показалось, что примерно час. Я была у подруги.

Ва
Василий

от 40 минут до часа - в зависимости от того как батюшка будет молитвы читать.
для нас с мужем время пролетело быстро очень, не успели заметить даже, настолько были увлечены таинством. а вот для гостей наверно время идет медленнее

Кирилл Загрядский

Уточнила. полтора часа.

Николай Терехов

Чем дороже - тем короче..

Евгений Никитин

если есть дети то примерно 40 минут

Tima Edelmann

Само таинство длится минут 40