Павел Ливанов

Сколько длится венчание в церкви? и что нужно взять с собой?

Сайфулло Насридинов

венчание длится около часа. а что взять с собой- вашу любовь искреннюю веру, все остальное расскажут при беседе в храме

Оля Смольянинова

денег. и побольше. попуасы их очень любят.

Алексей Оболонков

В каждом храме - порядки свои. Но в любом случае для венчания понадобятся две иконы - Спасителя (для жениха) и Богородицы (для невесты) , кольца, два новых полотенца (их можно купить в храме) и две свечи - далее перед венчанием священник вам все объяснит. Думаю, что подробнее можно узнать в храме на свечном ящике, любая матушка вам объяснит или батюшку позовет. Совет вам да любовь!

Оляля Bd.d/s

денег и кольца - минут 40

Натали Фёфoрова

Сходите в рам и все разузнайте.
Но чаще всего
Кольца,
Рушник "венчальный" - под ноги (многие банное полотенце берут, но можно просто взять белый материал и приклеять термовышивку - но БЕЗ ЦВЕТОВ! , пришить кружево)
Рушник "союзный" - тем что руки связывают. Могие берут платок.
Два рушника "божника" - рушники, для держания икон.
Две иконы - "божья мать" и "Спаситель", часто продают в паре, называются "венчальные"
Платочки - 4 штуки - два для держания венцов, два для держание свеч.
Две свечи

А лучше перед венчанием приобщиться к духовной жизни.

Длится в основном 40 минут.

Анжелика Карягина

Лучше вообще туда не идти !!!